Видеорегистраторы в зеркале заднего вида Arena Next AM1 - это многофункциональность благодаря ОС Андройд с удобным и надежным креплением.
Видеорегистратор Arena Next AM1 выполнен в виде зеркала заднего вида и управляется операционной системой Андройд 4.4.2. Уникальность этого многофункционального цифрового устройства заключается в совмещении в одном корпусе функций видеорегистратора, радар-детектора, а также своеобразный мультимедиа центр с навигационной системой. Благодаря современному процессору Cortex A7 с чипсетом AllWinner A33 и видеоконтроллером Mali400MP2, обеспечивается хорошее быстродействие и стабильная работа видеорегистратора Арена Некст АМ1.
Наличие у видеорегистратора Arena Next AM1 двух камер, дает возможность записывать события не только спереди, но и сзади автомобиля. Фронтальная камера Full HD с разрешение 1920x1080 выполнена непосредственно в зеркале заднего вида, а вторая камера HD разрешения 1280x720 крепится на задней части авто. Порадуют владельца такие функции как: "непрерывная съемка" и "режим парковки". Последняя активируется в момент включения задней передачи и информация с камеры сразу выводится на дисплей поверх всех запущенных процессов.
Arena Next AM1 имеет встроенный Wi-Fi, что позволяет использовать сторонние сервисы для отображения пробок. Также легко инсталлируются интернет браузеры, программы навигации, игры, почта, мультимедийные проигрыватели и другие приложения через Google Play Market. Для получения доступа к интернету достаточно включить режим "точка доступа" в любом смартфоне или модеме, и подключить зеркало.
Устанавливается видеорегистратор Arena Next AM1 поверх штатного зеркала заднего вида, а для более надежной фиксации используются силиконовые крепления. Питание устройства осуществляется или через провод в разъем для прикуривателя или напрямую к блоку электрозажигания автомобиля. После выключения зажигания регистратор будет выключен автоматически.
Вы можете купить видеорегистратор Arena Next AM1 в интернет-магазине DVR-PRO по невероятно низкой цене с доставкой по Москве в день заказа.
Количество камер | 2 |
---|---|
Разрешение @ скорость записи | 1920x1080 @ 30 к/с |
Угол обзора по диагонали | 150° |
Процессор | Allwinner A33 |
Штамп на видео | время, дата, скорость |
Микрофон | есть |
Динамик | есть |
Диагональ дисплея | 5" |
Разрешение экрана | 800x480 |
Сенсорный экран | есть |
Встроенная память | 8192 Мб |
Поддерживаемый тип | microSD (microSDHC) |
Максимальный объем | 32 Гб |
Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
Встроенный аккумулятор | собственный |
Емкость аккумулятора | 800 мАч |
Режим записи | циклическая |
Ночная съемка | есть |
Режим фотосъемки | есть |
Страна производитель | Китай |
Гарантия | 1 год |
Copyright© 2019 DVR-PRO.RU
Цены указаны в рублях. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Отказ от ответсвенности.
Кирилл
15.11.16, 10:15