Видеорегистраторы в зеркале заднего вида Blackview MD X2 Android с сенсорным дисплеем 5 дюймов, укомплектованы встроенным навигатором и WiFi модулем.
Желающим иметь у себя в автомобиле в роли помощника многофункциональный компьютер, мы рекомендуем присмотреться к видеорегистратору Blackview MD X2 Android, который сочетает в себе широкие возможности с качественной двухсторонней видеозаписью. Следует отметить наличие GPS-модуля, работающего в роли навигатора, GPS-информатора и фиксатора географических координат и скорости движения. Вся программная оболочка базируется на операционной система Android, за счет чего функционал может быть расширен или изменен установкой дополнительных приложений. Видеофайлы будут сохраняться на карту памяти microSD, емкость которой может быть 64 гигабайта, также в регистраторе Blackview MD X2 Android имеется 8 гигабайт собственной памяти, которая изначально используется для системных приложений, поэтому использовать как основное хранилище данных его не следует.
Дисплей на зеркале установлен 5-дюймовый сенсорный, с хорошим откликом на прикосновения и высоким уровнем яркости-контрастности, благодаря чему информация хорошо читается даже при ярком солнце. Что касается использования программной части, то она выполнена на русском языке и освоение меню устройства не составит труда. Угол обзора объектива составляет 170 градусов, что позволит захватывать в кадр соседние полосы трассы. Основная камера пишет видео в Full HD качестве, а задняя камера – в режиме HDReady. Передача данных может быть организована как посредством USB-порта, так и через беспроводной стандарт связи WiFi, что намного удобно, и можно будет моментально скопировать любые данные с регистратора на мобильный телефон. Разумеется, в видеорегистраторе Блэквью МД Икс2 Андройд присутствует чувствительный микрофон и динамик, через который устройство будет сообщать голосовые подсказки о превышении порога скорости, навигационные рекомендации и предупреждения о скорой встречи на дороге с полицией (камеры, посты, радары).
Вы можете купить видеорегистратор Blackview MD X2 Android в интернет-магазине DVR-PRO по невероятно низкой цене с доставкой по Москве в день заказа.
Количество камер | 1 |
---|---|
Разрешение @ скорость записи | 1920x1080 @ 30 к/с |
Угол обзора по диагонали | 170° |
Процессор | Allwinner A33 |
Штамп на видео | время, дата |
Микрофон | есть |
Динамик | есть |
Диагональ дисплея | 5" |
Сенсорный экран | есть |
Встроенная память | 8192 Мб |
Поддерживаемый тип | microSD (microSDXC) |
Максимальный объем | 64 Гб |
Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
Автостарт записи | есть |
Встроенный аккумулятор | собственный |
Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
Режим записи | без разрывов, циклическая |
Ночная съемка | есть |
Ручная защита от перезаписи | есть |
Рабочая температура | -10 - +60 °C |
Страна производитель | Китай |
Гарантия | 1 год |
Copyright© 2019 DVR-PRO.RU
Цены указаны в рублях. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Отказ от ответсвенности.
Пока нет отзывов