Видеорегистраторы Full HD Nakamichi NV-75 обладают высоким качеством съемки при крохотных размерах корпуса и удобным поворотным креплением. Запись трекинга пути по GPS координатам.
Видеорегистратор Nakamichi NV-75 выполнен в компактном корпусе, но при этом современная техническая комплектация из процессора Novatek NTK 96650 и матрицы 3 МП, обеспечивает низкую стоимость устройства, но превосходное качество видео в Full HD качестве. Циклическая запись видеороликов без промежутков, это ещё одно достоинство этого гаджета.
Всю информацию видеорегистратор Накамичи НВ-75 хранит на карте памяти формата microSD и объемом до 64 Гб class 10. В отличии от модели NV-70, Nakamichi NV-75 оснащен GPS модулем, который кроме видео, ведет запись координат и скорости движения автомобиля, с возможностью просмотра всего трекинга на Google картах с помощью специализированной программы. Дополнительно в авторегистраторе присутствует режим включения видеозаписи по датчику движения и встроенный G-сенсор. С помощью последнего автоматически сохраняется необходимый фрагмент ролика в специальную область, защищенную от стирания.
Любые настройки и просмотр видеоклипа можно осуществить на 2-х дюймовом ЖК экране. Автономную работу, в несколько минут без питания, обеспечивает встроенный аккумулятор. А само питание на регистратор подводится от прикуривателя через специальный адаптер. Кронштейн крепится на стекло присоской и имеет поворотное крепление, что очень удобно при необходимости записать разговор с инспектором ДПС.
Вы можете купить видеорегистратор Nakamichi NV-75 в интернет-магазине DVR-PRO по невероятно низкой цене с доставкой по Москве в день заказа.
| Форм-фактор | классический |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Крепление | присоска |
| Угол обзора по диагонали | 170° |
| Процессор | Novatek NTK 96650 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Материал линз | стекло |
| Стабилизация изображения | есть |
| Штамп на видео | время, дата, скорость |
| Микрофон | есть |
| Диагональ дисплея | 2" |
| Поддерживаемый тип | microSD (microSDXC) |
| Максимальный объем | 64 Гб |
| Выходы | HDMI |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Автостарт записи | есть |
| Встроенный аккумулятор | собственный |
| Ночная съемка | есть |
| Ручная защита от перезаписи | есть |
| Режим фотосъемки | есть |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Copyright© 2019 DVR-PRO.RU
Цены указаны в рублях. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Отказ от ответсвенности.
Пока нет отзывов